Версия для печати

     

Объявление

Институт водных проблем, гидроэнергетики и экологии Национальной академии наук Таджикистана в преддверии Конференции Организации Объединенных Наций по среднесрочному обзору Международного десятилетия действий «Вода для устойчивого развития, 2018-2028 годы», которая состоится с 22 по 24 марта 2023 года в городе Нью-Йорке (Соединенные Штаты Америки), под председательством Республики Таджикистан и Королевства Нидерландов издаётся специальный выпуск научно-практического журнала «Водные ресурсы, энергетика и экология» (Том 3, №1, 2023).

Материалы для публикации принимаются в соответствии с требованиями Правил для авторов Научно-практического журнала «Водные ресурсы, энергетика и экология» Института водных проблем, гидроэнергетики и экологии Национальной академии наук Таджикистана (https://majalla.imoge.tj/ru/pravila-dlya-avtorov.html).

Рабочие языки: таджикский, русский и английский.

Материалы (статьи), отражающие новые научные результаты, в объёме до 10 страниц компьютерного набора просим направить до 20 марта 2023 г. по адресу ИВПГЭиЭ НАНТ, г. Душанбе, ул. Айни, 14а (электронная форма по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.).

Последнее изменение Вторник, 06 декабря 2022