wrapper

Новости дня

  В 69-м номере известного и влиятельного журнала «Diplomatic World», издаваемого в Брюсселе, было опубликовано интервью Председателя Маджлиси милли Маджлиси Оли Республики Таджикистан, Председателя города Душанбе уважаемого Рустами Эмомали о важности межпарламентского сотрудничества и достижений города. Об этом НИАТ «Ховар» сообщили в Министерстве иностранных дел РТ.

  Также в журнале были размещены материалы о возможностях развития туризма в стране, Итоговая декларация Второй Международной конференции высокого уровня по Международному десятилетию действий «Вода для устойчивого развития, 2018-2028 гг.».

  Вместе с тем, в целях повышения осведомленности и привлечения большего количества заинтересованных сторон к участию в Конференции ООН по всестороннему обзору среднесрочных целей Международного десятилетия действий «Вода для устойчивого развития, 2018-2028 гг.» в журнале опубликована статья под названием «Конференция ООН по водным ресурсам 2023 года: переломный момент для мира».

  Электронная версия 69-го номера журнала «Diplomatic World» доступна по этому адресу: https://www.yumpu.com/en/document/read/67315195/diplomatic-world-69   

 

Последнее изменение Среда, 09 ноября 2022
Яндекс.Метрика